Willkommen in der Gemeinde Sankt Martin im Innkreis

Mitarbeiter

Foto Amtsleiter
Kontaktdaten von Langmaier Joachim
NameLangmaier Joachim
Telefon+43 7751 8255 11
Tel (Privat)+43 7751 6933
Mobiltelefon+43 676 445 18 48
Faxnummer+43 7751 8255 14
E-Mail (offiziell)j.langmaier@st-martin-innkreis.at
Büro1
StraßeDiesseits 184
PLZ/Ort4973 St. Martin im Innkreis
BerufAmtsleiter

Petra Wimmer
Kontaktdaten von Wimmer Petra
NameWimmer Petra
Telefon+43 775 18255-16
E-Mail (offiziell)p.wimmer@st-martin-innkreis.at
Büro2
StraßeDiesseits 184
PLZ/Ort4973 St. Martin im Innkreis

alex
Kontaktdaten von Demuth Alexandra
NameDemuth Alexandra
Telefon+43 775 1825513
E-Mail (offiziell)a.demuth@st-martin-innkreis.at
StraßeDiesseits 184
PLZ/Ort4973 St. Martin im Innkreis

Karina Reitinger
Kontaktdaten von Lechner-Reitinger Karina
NameLechner-Reitinger Karina
Mobiltelefon+43 676 377 5004
E-Mail (offiziell)k.lechner-reitinger@st-martin-innkreis.at
StraßeDiesseits 184
PLZ/Ort4973 St. Martin im Innkreis

 


Andreas Lengauer
Kontaktdaten von Lengauer Andreas
NameLengauer Andreas
Telefon+43 7751 825510
Mobiltelefon+43 676 7403002
E-Mail (offiziell)a.lengauer@st-martin-innkreis.at
StraßeDiesseits 184
PLZ/Ort4973 St.Martin im Innkreis

 
Kontaktdaten von Peter Bettina
NamePeter Bettina
Telefon+43 7751 825535
E-Mail (offiziell)b.peter@st-martin-innkreis.at
StraßeDiesseits 184
PLZ/Ort4973 St.Martin im Innkreis

 
Kontaktdaten von Koszter Kíra
NameKoszter Kíra
Telefon+43 7751 825534
E-Mail (offiziell)k.koszter@st-martin-innkreis.at
StraßeDiesseits 184
PLZ/Ort4973 St.Martin im Innkreis

Stefan Großbötzl
Kontaktdaten von Großbötzl Stefan
NameGroßbötzl Stefan
Telefon+43 7751 8255 10
E-Mail (offiziell)s.grossboetzl@st-martin-innkreis.at
Büro2
StraßeDiesseits 184
PLZ/Ort4973 St. Martin im Innkreis